- Регистрация
      1. Персы: у вас может только два перса, ну или один; более двух регистрировать запрещено, администрация все равно узнает об этом по айпи.
      2. Ники: разрешаются русские и английские имена; со смыслом, однако не обязательно "лесные", хотя и желательно; разрешаются некоторые символы (; . - `), прочие же использовать нельзя; для предводителей обязательна часть "звезды" в имени.
      3. Знание игры: желательно прочтение хотя бы нескольких книг "Коты-Воители" либо же хотя бы некоторое знание общего их сюжета; обязательно знание информации о мире на нашем форуме (кликабельно*).
      4. Начало игры: перед началом игры необходимо заполнить анкету (кликабельно *), а потом дождаться ее принятия администратором или модератором; на сдатие анкеты у вас есть 3 дня; после принятия вашей анкеты у вас есть три дня для начала игры.
      5. Уровень игры: обязателен опыт на ролевых форумах, желательно, на форумах подобной тематике; если вы не можете всегда писать посты 12-15 строк - проходите дальше.
      6. Ключи: ищите три ключа в следующих разделах.

- Поведение на форуме
      1. Администраторы и модераторы: администраторов и модераторов необходимо слушаться, если вы нашли ошибку - мягко на нее указать; главному администратору вы можете указать на неподобающее поведение других администраторов либо модераторов.
      2. Общение: запрещены маты, пусть на форуме все будет чисто (ну, "дурак и т.п. разрешаются, надо же как-то выражать свои эмоции).
      3. Флуд: при сильном желании флудить (ключ о.1 - забыть и) идите во флудилку, за любой флуд в игровых и других неподходящих темах будем карать.

- Игра
      1. Активность: вас ждет удаление с форума, если вы будете отсутствовать без предупреждения более двух недель и не отписываться более трех (однако если вы на важной должности, вас удалят, если вы не будете посещать форум неделю и не будете отписываться десять дней).
      2. Посты: минимумом для постов является двеннадцать строк, если вы пишете меньше - получаете "минус" в репутацию, больше тридцати - "плюс" (если ваш или чей-то чужой пост не заметили, можете написать в лс администраторам).
      3. Также про посты: нельзя писать за других участников, строки (ключ о.2 - больше) с чужой речью также не считаются; в битвах нельзя писать исход вашей атаки и прочее; естественно, нельзя убивать или серьезно ранить противника без его же согласия.
      4. Переход: обязательно пишите про переход из одной локации в другую.

Код:
[quote][align=left][b]Локация, из которой прошли / в которую идете[/b][/align][/quote]

- Профиль
      1. Заполнение: желательно заполнить личную информацию и связь, чтобы другим участникам было удобнее с вами общаться.
      2. Графа "Веб-сайт": запрещено выставлять ссылки на стороние форумы (ключ о.3 - не вспомнить) или сайты, только страницы "ВКонтакте", "Одноклассники" и так далее.
      3. Ник, аватар, статус: про ник говорилось ранее; аватар от 100 на 100 до 200 на 200, только с котом и соответствующий вашей внешности; статус вы меняете сами на любой желаемый.
      4. Графа "другие персонажи": обязательно заполните графу, если имеете другого персонажа.

- Рекламирование
      1. Рекламный аккаунт:  Логин: Реклама | Пароль: 0000.
      2. Обмен рекламами: только взаимный; гостям только от рекламного аккаунта; обязательно оставляйте ссылку на нашу рекламу на вашем форуме.
      3. Баннерообмен: гостям от рекламного аккаунта; только взаимный; обязательно по шаблону.

by bf - только для "кв-слезы дождя"